Общество

Почему в РФ кругом разруха? Так ли это в действительности? Или это же плод нашего субъективного восприятия?

Поясню, вот все ноют что кругом всё валиться и рушиться, с одной стороны так и есть. Много организаций сгинуло в небытие. Но с другой стороны, много появилось нового. К примеру лет так 10-15 назад. Увидеть, то чтобы кто то строил дом, да что там дом, делал ремонт в квартире, было как то удивительно. А теперь куда не глянь многие строятся. И вроде бы голодные не сидят, по крайне мере те кто работает. По рассказам моего отца в СССР мол жить было лучше. Было море работы, и з/п вовремя. Но если прикинуть з/п в СССР и нынешнюю, сопоставить цены. То в общем то не такие уж и з/п были в СССР.
Так что бы думайте по данному вопросу? Идём в гору, или наоборот падаем на колени?
как можно сравнивать мягкое и кислое? социализм и капитализм - абсолютно разные системы, и у той и у другой есть и достоинства и недостатки
Аленушка Меленчук
Лучший ответ
Лилия Ибрагимова Паша, это ты что ли ? ))
Мне нравится жить здесь и сейчас. "Никто не даст нам избавленья, ни Бог, ни царь и не герой...",-это "Интернационал". Дегейтер и Потье. Авторы. Сам.
L K
Не везде. У нас красота.
Никто не верит в завтрашний день, законы не работают, государство ублажает абсолютное меньшинство
Но за то крымнаш!
Блин, провинциальный город, дороги сделали, понастроили-пипец. Посмотри Бобров в поисковике. С зарплатой правда....
Hizir Ibliew
по этому поводу скулят либерастня
Farzin Karimov
Лилия Ибрагимова В. Путин подтвердил, что он "настоящий либераст"

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/01/2014/570416189a794761c0ce5bf4
люди голосуют НОГАМИ..

ВЦИОМ: почти треть молодых россиян хотят эмигрировать

Большинство опрошенных Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) россиян по-прежнему не собираются уезжать из страны. На вопрос «Хотели бы вы уехать за границу на постоянное жительство или нет?» отрицательно ответили 88%, положительно — 10%, еще 2% не определились. При этом среди 18–24-летних россиян число желающих уехать увеличилось до 31% (против 25% годом ранее).

За год сократилось количество тех, кто хочет уехать из России, но ничего не предпринимает для этого — с 51% до 41%. Собирают информацию о стране, куда хотели бы переехать, 26% из заявивших о желании уехать, 22% учат иностранный язык, 21% консультируются с уехавшими за границу знакомыми, а 19% копят деньги на переезд.

С 2016 года возросло число россиян, которые заявляют о том, что у них есть знакомые, которые за последние пять лет уехали за границу — с 20% до 26%.

Наиболее привлекательным местом для переезда остается Германия — туда хотели бы уехать 16% от тех, кто планирует покинуть Россию. Также среди лидеров США (7%), Испания (6%) и Канада (5%).

https://www.kommersant.ru/doc/3675109
ростов
"многие строятся" - это не показатель
показатель, что уничтожается культурное и архитектурное наследие в угоду грязному бизнесу
Елена Лепская
Каждый идет своим путём, а во времена СССР каждый шел правильным путём.
Ольга Халипова
Ирина Борисовна Потому что идти не правильным путём было очень чревато?
врёт в наглую уже народу ни чего не стесняясь

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=sOaYXJHEP10
Александр Исмагилов Президент работает не один.
Медведев еще в президентство заявлял, что развивать будет только города по Транссибирской магистрали.

Остальные не вписались в рынок!
Чтобы понять это нужно посмотреть на весь бывший советский союз и изучить историю.
A.d.i.k.a [C*]