Екатерина Зайцева

Почему доброту за слабость принимают?

Вл
Владимир

А считаю на оборот, надо быть очень сильным духом чтобы сделать добро, а зло делать легко, и ребенок способен, а как трудно после зла потом себя ломать и извинятьсяй!

Иван Мармулов

вот слабые и принимают

Мария Нахапетова

Тут от человека зависит, каков он внутри, так доброту и воспринимает, людям свойственно скрывать свою нутро ...навесив маску . Вот кстати по по отношению к добру ---внутреннюю сущность человека и можно узнать ( что от него ждать, за спиной ) ---простая психология...

Виктория Мищенко

не все принимают

Ростислав Галкин

это только реакция людей близких эволюционно к классу животномыслящих

Юлия

Да, есть такие.. . А делают они это, чтобы оправдать самим себе свою злость

Ксюша Становова

Странно почему так считают. Только сильный человек способен совершить добрый поступок, а слабаки злодействуют, потому что так проще.

Юлия

Это и есть слабость. Кто одержит победу в драке, боксер или дохляк? Хотя немускулистый дохляк может быть физически здоровее. Всё равно он будет битым.