Юличка Дидович

Почему девушки принимают любезность за слабость, уважение, доброту за нерешительность, а наглость за уверенность и харизму

Дмитрий Шестовицкий

бывает что люди могут неправильно выражать свои эмоции, а другие могут неправильно их понимать. и возникает такое вот недопонимание. отсюда и соответствующие выводы.

Александр Матвеенко

потому что у них нет границы, сколько у тебя просить. и если ты все исполняешь - ты слаб.
Ты не слаб если можешь сказать любимой НЕТ и поставить ей границу.

Дима

Это все идет от отцов.

Alexandr Glazyrin

Я думаю что это недалекие девушки

Светлана Павлова

значит, это такие девочки. .
нормальная нравственная девушка воспринимает всё иначеюю

Александр Куприн

К сожалению, сейчас такое воспитание и окружение. Девушкам просто такие сейчас нужны. Им не нужны, которые дарят цветочки и мягкие игрушки, им нужно, чтоб на них хорошенько прикрикнули и кулаком по столу ударили, чтоб мол знала своё место. Конечно, не все такие, но у меня пару таких знакомых точно есть.

Евгений М

Непонятно, но бывает и такое . Зато неуверенность девушки на дух не переносят

Ле
Леночка

Это заложилось еще от обезьян. Подсознательно они думают примерно так - прислуживают и угождают - слабые, командуют и посылают - сильные. И так думают не только девушки, а все стадные животные)))