Ольга Иванова

Доброту за слабость считают! И еще удивляются почему такие злые.

Хочу поблагодарить тещеньку, скатину такую, за долгий и упорный труд, в достижение развала моей семьи! Что свой нос пристраивала в каждую дырку и раздавала советы, а я Мудак такой никак не поддавался дрессировки как все остальные. Посоветуйте как тетю тещу отблагодарить.

давай желетку щас начну рыдать.... с восприятием текста видимо туго, не мстить а поблагодарить!

Нее точно не я, тесть у меня нормальный мужик,

Постоянно матается по России. На новый год даже ходит бубник, че за рюмку хватаешься и т. д и т. п

Кирилл Отдельнов

Сделай всё чтоб показать ей как тебе без неё лучше, тётя Жаба её задушит нахрен...

Маша Мухина

бабы добро не понимают, для них это считается, что ты прогнулся под них, кстати кошки тоже

Jamal Bro

Сделай всё по закону и ни жестом, ни копейкой больше, и не ведись на провокации. Главное сохранять спокойствие.

Николай Носков

ты заплачь еще, теще мстить собрался, слабак ты и есть

Александр

У меня зять - теска тебе.
И странно, но дерьма от него тоже в избытке!

Маргарита Красикова

Удиви, просто уйди с ее жизни и не кажи носа в ее дом

Елена Зимина

Пусть вообще к тебе не приходит, так и скажи ей.