Nastena

а Когда Слабость сильнее Силы, а Сила слабее Слабости???)))

Сергей Бритов

Сила не в том что бы сверху лишь быть.
Сила не в том чтоб всегда лишь по твоему.
Сила порой в том что смог уступить.
Сделать как просят, не сделав по своему.

Если боишься ты выглядеть слабже,
Значить нет силы ни грамма в тебе!
Но если смог то понЯть ты однажды.
Сможешь помочь сильным стать сам себе!

Сильный не станет доказывать силой.
Сильный не будет грозить и пугать.
Сильный уступит, оставшись мужчиной.
Сильный прощает, не став добивать.

Сила не в том чтоб других быть сильнее.
В том что сумел сам себя победить.
Страх победить и врага быть смелее.
Злость победить и суметь всё простить.

Сила и слабость живут в сердце нашем.
Только когда есть душа и в ней свет.
Сила всегда победит в сердце вашем.
Слабости твёрдо сказав слово - нет!

....Марковцев Ю....

Михаил Цыцерев

периодически

Г.
Герой .

дух бодр, плоть же немощна.

Рома

Когда знаешь как распоряжаться тем что имеешь (своей слабостью)

Сергей Сыров

когда пионер ещё не стар, но рожок уже не дудит ((

Михаил Костин

. женская физическая слабость сильнее мужской физической силы, потому что первая провоцирует мужчину защищать, оберегать женщину и чувствовать себя рядом с ней защитником. и здесь же сила слабее слабости.
ещё когда сила слабее слабости? когда, к примеру, сила опирается на одну логику и планирование, без учёта фактора непредсказуемости, спонтанности и эмоций, которые в конечном итоге могут победить) .

когда слабость сильнее силы? когда слабости мало лет) . например, ребёнок всегда в чём-то сильнее взрослого - в непосредственности, в умении добиваться своего, в отсутствии страха перед новым) .

слабость и сила - это две стороны одной медали, как инь-янь, добро и зло. всё тут относительно.