Психология
Психологически. Как Сильный должен относиться к Слабому? Как вести себя с ним? О любой силе речь
Какое поведение вы считаете правильным?
Как относиться к слабому? Обычно.
Иногда - необидно-снисходительно, иногда - терпеливо-вежливо...
Но ни в коем случает не бросаться делать что-то за него, если он не просит о помощи.
Это - его жизнь.
Не обижать.
В природе все мудро устроено и задумано.. сила (в одном) на то и дана одному, а другому нет, что бы он ее проявил (в этом) на общее благо. Применил свою силу там, где это приносит максимальный результат и помог слабому в этом.
а "слабый" - в свою очередь - очень даже не слаб в чем-то другом.. он в своем деле проявит свою силу .. )) и тоже - на общее благо)
в общем - делай что должен, в чем силен и .. будет всем хорошо))
не стоит "мериться силой" кувалде и микроскопу.. у них разные предназначения..
снисходительно, с желанием подтянуть до своего уровня
за другого ...жизнь прожить.... нельзя...
попутчик... и время точечки над и ...само раставит
Ульяна Родионова
в самое... яблочко)
Увы, часто сильные обижают слабых...
"Всегда имеет верх над слабостию сила"© А. Пушкин
как к подопечному.
Не обижать. ..Хотя бы постараться ...
Не бывает сильных и слабых есть те кто в это слепо верит...
Ульяна Родионова
и чисто физически не бывает?)
осторожно, загнанный в угол щенок, может стать диким волком и ему нечего терять, может сильно вам жизнь сытую испортить, вот на уровне верхов не понимают этого, хотя история много веков нам это показывает
Правильное поведение - относиться как к равному, ваше "сильный" через 5-10 лет сравняется, а он глядишь ваш начальник окажется !))