Психология

Как принять, то что я отношусь к слабым особям, и что я должен был оставить этот мир для более сильных особей

Ещё кода я появился на свет, уже тогда я лежал под капельницей, позже в детстве... Что тут рассказывать, моё рождение - огромная ошибка. Я биологический мусор.
А вот давайте не будем рыдать о себе, а вспомним одну интересную вещь. Определение по которому слабый отличается от сильного. В то время, пока слабый ищет аргументы, доказывая, почему нельзя выполнить что-либо, сильный ищет пути решения той же самой проблемы. Вот и всё.
Наталья Баранова
Лучший ответ
открою тебе секрет. . каждый второй ребенок, рождающийся на территории бывшего советского союза, хотя бы 4 дня лежит в кювезе под капельницей. .
и потом еще месяц, под другими 13-часовыми капельницами и в других больницах. .
главное, для мамочек, в тот момент, не сойти от этого всего с ума. . и вытащить ребенка. .
все
дети потом вырастают и воспоминания тускнеют. .
тот, кто выжил после рождения-априори-не мусор. .
возьми свое эго в руки и попытайся что-то создать, куда то дернуться, кого то напрячь желанием что-либо сделать. .

\
для животных правильно, а ты человек

А это не нужно принимать. С этим нужно бороться и постараться побороть. То, что Вы так думаете, малодушие
Дана! Абикенова
если слаб телом, развивай мозг. Умом а не руками завоевывается место под солнцем.
Слаб тот кто примирился со своей с тем . что он слаб. Слаб человек или не слаб решать ему, - это собственный выбор каждого и обижаться не на кого, и не на что.
Если рассуждать по твоему, то всё человечество - это раковая опухоль на теле Земли. Судя по жизнедеятельности людей в целом, мы все дегроданты. Но не смотря на это, для каждого есть место в этом мире. Значит, мы зачем-то нужны этому миру. Ищи себя и своё место!!! Есть замечательная детская фильм-сказка "Синяя птица". Там показан один момент, когда ещё нерождённые души рассказывают о своей мисии на Земле. Кто-то принесёт изобретения, кто-то должен стать убийцей, а у кого-то кроме болезней не будет ничего. Смысл такой, что мы все имееем определённую миссию. А вам нужно повышать самооценку, для этого лучше найти специалиста.
Наталья Ким
слабым повезло. сильным намного сложнее проснуться. а такой добротный пинок под зад, как ощущение своей слабости - это просто подарок судьбы. поблагодари судьбу, сделай, что должен и помоги ..сильным. между делом. даже самому большому силачу без хорошого пинка очень тяжело ...
Дана Амренова
У Господа ошибок не бывает. И у вас есть свое предназначение. Если тело слабое, от этого дух, разум не становится слабой. Работайте над духом.
История.
Пришла женщина к пророку Мухамеду (САВ) и стала упрашивать его, чтобы тот помолился Господу за нее и Господь вылечил ее от Эпилепсии. Пророк спросил зачем ей это. Женщина обосновала, что она всегда на улице теряет сознание и срамные места открываются взору людей и больще всего она этого стыдится.
Тогда пророк сказал: "Тебе эта болезнь дана для того, чтобы ты вошла в рай без суда. Действительно ли ты хочеш, чтобы я вылечил тебя? " Женщина подумав сказала: "Тогда не лечи меня, лучше попроси Господа, чтобы мои срамные места не открывались когда я теряю сознание на улице". С тех пор так и случалось. Однако, люди показывали на нее и говорили: "счастлива она, ибо пророк сам пообещал ей рай. Нам бы такую участь. "
Erkezhan Baiakpaeva