Психология

Как ты относишься к шуму из окна? Каким он должен и не должен быть?

У меня соловьи, соседские собаки и поезд вдали- это умиротворяет)
Не хотелось бы, чтоб моя лаяла, придётся берданку доставать
Алла Случич
Лучший ответ
Айгуль Акатаева (Енсебаева) Да вот поезд вдали почему-то не бесит:)
Он не должен быть техногенным. Тогда переносится легко.
Vera Popa
В принципе, у нас тихо,, я ж не работаю, так что могу и днем прикорнуть
Akmaral Tadzhibaeva
9й этаж и тихие соседи !!! ...
С 6 утра ужасный шум: авто бегут!!! Приходится закрывать окно и включать кондиционер!
Против шума из окна существует стеклопакет.
Так то он мне особо не мешает, но если выбрать источник шума, пусть наверное будет дождь))
Айгуль Акатаева (Енсебаева) Стеклопакет - это отсутствие свежего воздуха (
Шумовое загрязнение не замечают. Наш дом в Москве стоит на улочке с двухрядным движением. Вроде тихо. Но моя жена (дочь плотники и столяра) решилась на серьёзную защиту. Когда соседи под писк моды меняли окна на пластмассовые, она попросила заносить остеклённые деревянные переплёты к нам. Заказала у соседа по тамбуру (Он работал в соседнем заводе слесарем) удлиненные ручки и болты и свинтила трёх-стекольные переплёты, развинтив переплёты, которые принесли соседи и свинтив с нашими. Когда мы их поставили, то впервые почувствовали блаженную тишину. И стало теплее зимой и прохладнее в летний зной.
Айгуль Акатаева (Енсебаева) А как же приток воздуха, эфира, ароматов планеты?)
Машулечка Тишко У нас окна такой конструкции, что и двух-стекольные и трёх-стекольные пропускают воздух одинаково (в малых дозах). А для больших доз мы открываем форточки и проветриваем. А то и окна открываем на время.
отрицательно. привык что тихо.
Мой дом стоит на краю района с частным сектором.
С высоты открывается вид на зелёное бескрайнее пространство.
Вдали проходит автомобильная магистраль.
Ночью кажется, что вдалеке береговые огни и шумит море.
Я люблю тишину.А если открытые окна,то шум моря или птицы на рассвете красиво поют.Нравится дождик шумит когда.А другой шум нет,это раздражители
У меня под окном большой двор с детской площадкой.... хочется её битым стеклом засыпать.
Alana Batyr
не обращаю внимания равномерный гул машин
привык уже
сейчас состав на завод руду тащит
Айгуль Акатаева (Енсебаева) Реально?) Это из того барака такой шум или ты как обычно?)
ночью должна быть абсолютная тишина
Шум он и есть шум каким ему быть