Психология

Вы - сильный человек! ..Как вы относитесь к слабым людям?...)

слабость и сила ступени одной лестницы... важно иметь стремление к восхождению и желание подниматься... пусть каждый продолжает со своей ступени...
Ольга Гришина
Лучший ответ
Ставлю их выше себя)))
**
*b*e*g*z*o*d*a* *
любой человек слаб.
и я не исключение.
Слабые в моём понимании - это истеричные, боязливые, нетерпеливые.
Терплю их. А что делать?)
Вера Романова
кто... ?
кому... ?
как...?
Слабость понятие относительное Где слабо тело силен дух и в вариациях
Нормально. сила в них. а если она спит. значит так нужно. что бы не натворили зла себе и другим.
Алена Киселева
слушай а давай я тебя Замариную??)))
Кристина Сивак
Лиля Фахрутдинова только не закатывай))))
философски, - я мог бы быть на их месте...
"некоторые в него верят больше, чем он сам.. . и даже в его слабостях находят скрытый "сильный" смысл.. . и поддержкой вдохновленный он видит перспективу Силы в Силе.. . и тут же торопясь кричит - "Смотрите! "... и разбивается вдруг о стену ревности за "мощь", которой "наградили"...

а дальше, по-английски.. . "слабость проявив"... чтоб в одиночестве набраться сил... "..
Анна Соловьева
У меня хватит сил сказать что я самый слабый. А у Вас?
Выживает сильнейший это не про меня. Скажем так.
! Катя !
с уважением, к их внутреннему миру
Осторожно. От испуга они становятся безжалостными ...
Нет людей слабых, есть те кто силу тратить не хочет, кто без труда хочет иметь
Анна Шмакова
Они Мне не мешают, каждому свое!
иногда не понимаю, как можно так загонять себя из за ерунды.... но и сама бываю слабой
Я - обычный. Слабым- прощаю, что они всего лишь слабые люди.
Кульпаш Айнке
Снисходительно
Положительно, нет слабых)
Илона Коваль
Они такие же как и мы-сильные (кто то в творчестве, кто-то в доброте).
У каждого свои слабости, у кого то заметны у кого то скрыты.
Помогаю