Дар прощения одна из основ выживания общества!
Если ктото совершает поступрок угрожающий выживанию большенства, убийство, насилие,... он достоин суда!
Но даже убийцу иногда можно поняь и простить!
Духовно сильные люди прощают по мелочам. Слабые и гупые люди мстят по поводу и без такового.
Психология
Почему Только у сильных людей получается прощать, а у слабых - нет?
выходит я вообще дрыщ
Бессмысленная фраза. Ни к чему не приложить ее. Ну, сильный может, слабый не может, если не прощает - значит, слабый, а дальше-то что? К чему это вообще?
Любопытная гипотеза, весьма любопытная )
А вы простите убийцу и истязателя вашего близкого, родного человека.
Ну так и не говорите глупости.
Ксения Ярополова
речь о том, что многое можно простить... Не все, но Очень многое
Духои или телом сильных ?
Ксения Ярополова
конечно духом)
По сути, прощать почти ничего нельзя, не в силе дело, а в принципах, иначе потом будут пользоваться
Сильный отомстил - и забыл. А слабый жуёт свою обиду, мучается...
Сильные люди сильны духом и помнят : "И остави нам долги наша якоже и мы оставляем должникам нашим..."
слабые послали всех лесом
Посмотрел бы я как кто то сильный простил бы меня если я его семейку порешил бы на уик-енд за чаепитием....)))
Более бреда нет чем все прощанье за буквально все, не все простишь и проглотить можно и надо!!!
Ну да, по морде лица настучал и сразу простил... а слабый не может)))
Не дано им это
Так рассуждают только слабаки.
На то они и слабы.
кто вам внушил такую чушь?)))