Психология

Почему одни сильные , умные и успешные, а другие слабые, несчастные и глупые до кучи??

вот сама думаю почему я такая неудачница, но мозгов то это понять всё равно не хватит )))
Света Трофименко
Лучший ответ
потому что
деньги к деньгам.
а нищий станет еще беднее.
Каждому своё.Кому деньги разум мутят, а кто тихо мирно живёт и дольствуется малым. И не известно ещё у кого жизнь лучше.
Уровень развития (духовный) разный...
Алла Зюкова
Естественный отбор...
Ольга Попова
Одни успешные потому что умные, а другие несчастные - потому что глупые и слабые )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ату Фэиб
Зухра Реука И что вас так порадовало в этом во всем??
потому, что нет равенства и не будет..
прям какой то юношеский максимализм)) ) а где же золотая середина?))
в природе должно быть равновесие.
Катя Лукина
генетика... люди порождают себе подобных а дураков и уродов всегда больше.. фактически тех кто не такой можно отнести к счастливым исключениям.. вот я например..
наследственность такая-кто то рождается с сильной нервной системой, кто то со слабой
Ольга Слепцова
....по причине следствия....
Лариса Шимит
потому как многие задаются подобным вопросом....
Venera Muh@taev@
О ДУРАКАХ

Жму руки дуракам обеими руками:
Как многим, в сущности, обязаны мы им!
Ведь если б не были другие дураками,
То дураками быть пришлось бы нам самим.
Яна Латыпова
Потому что считают себя такими
Каждый получает то, чего по ему мнению он заслуживает.
Одни любят себя другие нет...
Что бы первые чувствовали себя еще сильнее, умнее, успешнее и ценили, то что имеют
Ну, так это- единство и борьба противоположностей....)))
Алина Гилёва
Потому что природой предусмотрено, чтобы ничто не было одинаково. Все объекты во вселенной имеют между собой отличия, пусть и невидимые взгляду.
Из этого следует, что объекты одного типа будут иметь свойства в пределах определенных границ, т. н. "непрерывный спектр".
Люди также входят во вселенную, и поэтому полностью подчиняются её правилам.
Елена Пайо