Психология
Сильные должны жить, а слабые умереть ?
в конце останется только один)))
Жить должны все. Если не будет слабых, как сильный узнает, что он сильный. И наоборот.
все люди одинаковы по своей природе. жизненный путь у них только разный. их никак не сравнить. ваш вопрос о животных
Сильные служат примером. Для слабых. Если им это нужно.
Слишком часто сильные уходят первыми а слабые еще долго живут...
Умерают все одинакоГо.
Умирают отжившие свое либо представляющие опасность для остальных. Организм всегда избавляется от зараженных вирусом ( зацикленностью ) клеток.
Мы чо в Спарте что ли....
вопрос о животных, а люди равны во всем
ну сильные во всех смыслах
Жить никто не должен, это не обязанность, это радостная сказка, в которую попадают единицы и все кто живет это должны понимать и с уважением относиться к своей и любой другой Жизни и нет среди них ни сильных, ни слабых, ибо все получили один и тот же подарок и все в свое время вернут его обратно дарившему... Это нужно понять и строить свои отношения с окружающим Миром, через это понимание.... Только уважение, только
взаимопомощь, только дружба и сотрудничество ибо у всех -одна судьба ...
Сильные стали "сильными" и уходят первыми, они прошли уроки жизни, а слабые все учатся, учатся, и никак не научатся.... вот и тянут лямку "слабых".