Мерим Сыдыгалиева

Какую книгу читаете или недавно прочли?

Елена Дудина

Читаю всё время. Сейчас "Хохот шамана"

Сергей Коханович

цикл книг Джорджа Мартина Песнь Льда и пламени, книга третья -Буря мечей

Ек
Екатерина

Мерлин Мюррей "Узник иной войны"

Нюша Ф.

Это такие штуки с бумажными листиками и буковками? не читал

Маня Киула

каммасутра.... листаем периодически)

Наталья Агеева

В. О Ключевский. Исторические портреты..

Павел Быков

Ирвина Шоу рассказы.

?*
??????????? ****

Люблю Русскую классику: Чехов А. П. на первом месте. Его рассказы "В Париж", "В купальне" , Брожение умов, "Справка" это РОССИЯ!! ! -матушка бессмертная!!!

Вячеслав Федоров

Сейчас, "триумафальная арка" ремарка.

Елена Данилова

Я люблю читать сразу несколько книг. Сегодня читал 3: стихотворения Омара Хайяма,
Закон Божий и справочник по этикету (зачем читал последний - хоть убейте, не объясню,
просто лазил по книжным полкам и она попалась под руку).

Эльмир

Салтыкова Щедрина "Господа Головлевы" ) Говорят, это еще школьный курс, но я ток сейчас читаю и наслаждаюс)

Татьяна Афанасьева

Слушал пару месяцев назад аудиокнигу Кочергина "Мужик с топором" так до конца и не дослушал

Сергей Кузнецов

слушаю Теодора Драйзера "Титан", читаю Сидни Шелдона "Если наступит завтра"

Ма
Мария

Сказки)))

Махмуд Рахимов

Мой коллега на работе писатель. давал почитать новую книгу -исторический роман.

Ел
Елена

Прочла Мураками-Послемрак и Мой любимый спутник; сейчас-Анна Каренина Толстого и Брем Стокер Дракула

Анатолий

У меня голова в своей книге, которую никогда не начну писать

Юлия

Ту, которую навязал книжный клуб.
Сволочи, я с ними больше не работаю)

Славинский Игорь

Сейчас перечитываю "Емельян Пугачев" Вячеслава Шишкова. Одна из любимых книг еще с детства.

Катерина

Уже давно не читаю книг! Интернет!

Ма
Марина.

Читаю Д. Рубину, просто балдею. Короче, всем рекомендую.

Александра

Стивен Кинг-Дьюма-Ки

Шоxруx Шох

Виктора Пелевина
"Чапаев ипустота"