Елена Тупикина

Вы не задумывались никогда, что у еды, которую вы употребляете могут быть свои мысли, планы, мечты? Будущее за добротой и

состраданием
http://www.youtube.com/watch?v=uu42OkCBl-c

Бе
Беленькая

Если я начну думать не только о трупах животных, но и о мыслящих растениях, что же я тогда есть буду?))

Игорь Воротников

Особенно мне жалко морковку.... она самая душевная.

Екатерина

То, что я ем, не мечтает, точно.

Сергей

Таки да. С едой лучше не спорить.

Ив
Иван

я ей говорю, что она хорошая и принесет мне пользу

Александр Куприн

растения и животные жертвуют свои жизни, чтобы люди могли жить и развиваться.

Ле
Лерока

Вернее сказать были до того, как стать едой ) Думай - не думай, но без еды нам ни туды и ни сюды, яснее выражусь - "без еды нам всем кранты" И когда я ем, то глух и нем, а когда кушаю, то никого не слушаю )))))))) И вообще в процессе мы становимся одним целым, потому что "мы то, что мы едим" ))) Еще неизвестно кому больше не повезет, особенно если скушаешь что-нибудь несъедобное, некачественное, испорченное или невкусное )

Дмитрий Титов

Про еду нет, а с домашними и садовыми цветами разговариваю.

Валера

Я не мечтаю и еде не советую

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Таких грибов я не ела.