Евгений Кардаш

что лучше: жить сегодняшним днем или задумываться о будущем, строить планы?

я не имею ввиду бухать, колоться и все такое. просто про обычную жизнь..

Филюк

Надо жить сегодняшним днем, наслаждаться каждым моментов, не оглядываясь назад, о будущем конечно тоже надо заботиться, но все-таки жить в реальном времени. Я вот учусь так жить

Александра Вячеславовна

в завтра надо еще уметь попасть)

Айдар

Надо каждый день проживать как последний, но строить планы.

Маргарита Кочерышкина

А что бухать и колоться для вас обычная жизнь?!!! В шоке.... как хорошо что я живу "необычно"))))

Елена

жить "здесь" и "сейчас"...китайская мудрость..

Anar Ismailov

строить планы бухать и колоться? )) думаю, планы есть у любого человека, поэтому живи и стремись