Татьяна Филиппова

О чем мы д. помнить, строя планы на будущее?

Ольга Трущенко

"Не уповай, душе моя, на телесное здравие и на скоромимоходящую красоту, видиши бо, яко сильние и младии умирают; но возопий: помилуй мя, Христе Боже, недостойнаго. "

Галина Алтухова

Что у Бога есть Свой план на наше будущее!...

Наталья Абакумова

о том, что Бог хочет в твоей жизни сделать. Глупо не учитывать это, иначе все планы разрушатся.

Алина Грачева

О том, что только сам сможешь создать своё будушее.

Альберт

ТО что человек предполагает, а БОГ располагает.

Слава

О том, что: "Если хочешь рассмешить Бога, поделись с Ним своими планами". Строя планы, сохранять разумность и определённое смирение (не покорность, но соразмерность с реальностью и Реальностью).

Владимир Мельников

Ничто не вечно под Луной