Лаура Сариева

Есть ли смысл строить планы на будущее. Или таки жить сегодняшним?:)

Ксюша Сабор

Есть смысл, однозначно, иначе скучно жить!

Виталий Башкиров

моё кредо - НИКАКИХ ПЛАНОВ НА БУДУЩЕЕ.. . только сегодня
Загад не бывает богат

Алена ***

Можно строить конечно. Осознавая, что ты хочешь от жизни. Но обстоятельства бывают выше. Например, хочешь сделать то или иное, но обстоятельства не дают. Располагают всё по-другому, не так, как хотелось бы тебе. Но это не повод идти на поводу у обстоятельств. А строить планы на будущее нужно...

Юлия Постникова

Спонтанность интереснее, но без планирования в жизни никуда

Юлия

конечно надо планировать свою жизнь.. а там все вырулит независимо от нас.. Судьба банкует

Ирина

Планы должны быть, но динамические.

Ол
Оля

Есть смысл жить здесь и сейчас, жизнь прекрасна и коротка

Дмитрий

Если жить сегодняшним- это не жизнь, а существование. всегда нужно иметь какие то цели.

Александр Шишкин

Одно другому не мешает!! планы необходимы!

Юлия Дубровина

Согласитесь, чтобы строить планы на будущее, нужно быть уверенным в нем. А будущее всех людей знает и определяет не судьба, а наш Создатель. Он говорит: "Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю".

Виктор Березовский

ну план стоит набросать и жить сегодняшним днем но по этому плану