Сергей Сер

Жить по плану или без?

Анюта Жукова

без плана живут только овощи.

Аkram Zaidov

Просто жить, по совести:)))

В*
Виктория ***

Если два дебила — это сила, значит, один из них — масса, а другой — ускорение.

Юра Ракитин

Должна быть цель, а если будет план, то будут и трудности с его исполнением. Поставь цель и как танк при к ней не ставя шаблоны перед собой.

Авдонин Дмитрий

Жить не тужить, никому не досаждать, никого не обижать и наше вам с кисточкой)

Елена Юн

Как прет тема, по ситуации ...

Дм
Дмитрий

Как только на карту поставлены цели, то ты механизм а не банка с соплями.

Валерий Новиков

Без плана не умею.

Данила Лесовников

Ну... план бы не помешал, по крайне мере, сейчас.

Ольга Чиняева

У природы свои планы на нас.

На
Наталья

..по плану-...так проще выбирать ситуации подходящие...