Жанна Свирская

как жить? что бы жить..

Алена

Просто живите и не задавайтесь этим вопросом.

Anna Vologina

Дык кто ж знает то. Все живут как живется, этому нигде не учат.

Артём Давыдов

это нужно писать слитно.... вот так: - чтобы)))))))))))))))

Руслан Ибляминов

С радостью, свободно и по сердцу. С теми, кто нужен. В нужном месте в нужное время делать нужное дело. Ничего нового. ) Просто любовь, интерес и свобода.

Ва
Вася

для Любимой)

Алишер Хабибуллаев

как жить? что бы жить. .

Вести здоровый образ жизни, чтобы позволять себе многое из того, чего хочешь.

Михаил

честно....

Зв
Звездa

жизнь - это процесс самопознания.. . чтобы жить, надо осознать себя.. .
пока не найдешь себя, не познаешь, жить невозможно... даже если этого сильно хочешь.. .
тело – колесница (мозг – составная часть) , чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
Душа состоит из вечности, знания и блаженства (наслаждения)
душа вечная, пока она с помощью духовного знания или йоги, или преданного служения Богу на вырвется из круговорота рождений и смертей и не достигнеть царства Бога - будет бесконечно рождаться и умирать в разных телах, в разных планетах материального мира.
такая возможность дается только в теле человека, этим и ценна человеческая жизнь для нас и возвышенна перед Богом.