Психология
В принципе я щас решаю жить или не "жить или не жить",мб чем нибудь посоветуете?
Такого вопроса не существует. Потому что есть только бытие, а небытия не существует.
Гамлет, учи уроки на "пять". "не жить"- это трусость и дезертирство... при любом раскладе.
Жить. Однозначно, а умереть вы, завсегда успеете!
Пока есть вопросы - живи!
Раньше времени (как, впрочем, и позже) умереть всё равно не получится, как не старайся. Когда положено, тогда и умрёшь, и не ты это решаешь...
:) Сделай милость, сдохни по тихому, на хер вопросы, валяй уже, режься, вешайся, прыгай или че ты там хотел.. . :)
..тебе наверно скучно?.. но не жить совсем наверняка скушней гораздо чем самая большая скука на земле...)))....
Жизнь ваша -вам и решать. Чего вы хотите? Каких советов: как жить или как умереть?
"Нет на свете того, чего ты не можешь, есть то, чего ты не достаточно сильно хочешь. " Плохоё все равно как. Плохое все равно как да нибуть заканчиватьс
Вино в бокале нужно пить,
Пока оно играет.
Пока живется - нужно жить,
Двух жизней не бывает.. .
Вино в бокале нужно пить,
Пока оно играет.
Пока живется - нужно жить,
Двух жизней не бывает.. .
Илья, ты решаешь этот вопрос, потому что, на мой взгляд, не видешь ответа на главный вопрос: ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ЖИВЕШЬ? Это абсолютно нормально! Человек всегда ищет истину сознательно или подсознательно. Дорогой, когда найдешь этот ответ - все будет хорошо! Не сдавайся - ты сильный!!!