Психология

Когда человеку надоедает жить, что ему можно посоветовать?

Лена Гринчук
рассказать байку про лондонское (а теперь, уже говорят и парижское - метро).

в метро были проведены исследования - почему так много самоубийств. результат удивил. были сняты таблички "Нет выхода". По такому пути в свое время пошли англичане. В Лондоне надписи "Выхода нет" на дверях метро заменили на таблички "Выход с другой стороны", и количество самоубийств сократилось на несколько процентов. Психологи посоветовали заменить надписи "Нет выхода" на более нейтральные, и предложенная ими мера оказалась действенной.

Отсюда вывод: безВЫХОДных ситуаций не бывает. Просто выход, частенько, бывает с "другой" стороны.
Евгения Мачевская
Лучший ответ
Vliubitsea.))
пуститься во все тяжкие
Беса в ребро .
Ирина Никонова
скажите, что сегодня может быть и не хочется, но будет завтра ...и жизнь обязательно ему подарит, что-то хорошее .Добрый вечер, Александр )Дружеский Вам ...чмок)
Ирина Губина
изменить мировоззрение на настоящее.. вместо обманчивого
Можно убить свою текущую жизнь. но не себя. Начать все с нулевого отсчета.
Сходить в онкобольницу, в хоспис
Юлия Карасева
Погамать.
Отправиться в отпуск. Но из комы выводить медленно.
изменить образ жизни
Заняться делом, когда работаешь над чем-то интересным, времени скучать нету
Елена Стукало
Нужно понять, что жизнь может быть разной. Стало скучно? Живи иначе, по другому! А вообще часто суицидальные мысли приходят из - за депрессии. С ней нужно бороться, помнить, что всегда наступает рассвет.
Взять путевку и съездить отдохнуть подальше от родных простор, чтобы снять напряжение, и весь негатив.... Нужна просто какая нибудь перемена....
С"есть горький шоколад, жизнь покажется сладкой, а если серьезно, настроение поднимает, испробовано на себе