Психология
Почему надоедает жить в городе?
Здравствуйте. Вечный стресс не только на улице, но и дома. Жёны были подмогой мужьям во времена Суворова.
Оля Древель
Здравствуйте Октай!
Людей и машин уж очеь много. Лично я с апреля перебрался в деревню. А в город только изредка приезжаю по делам.
Оля Древель
Привет Александр!
Город отбирает силу. (Возможно это цитата из фильма "Брат")
Вчера по местному каналу показали про дауншифтинг в нашем крае. Обеспеченные предприниматели, депутаты в массовом порядке едут в деревню, где открывают животноводческие хозяйства (на огурцах денег не заработаешь - так сказали) . Деревня сейчас - спокойно и выгодно. От суеты сует уезжают.
Надоедает жить в любом месте. Всё зависит от времени нахождения. Хорошо там где нас нет.
Потому, что город это свалка людей и бетона
Потому что в городе много фальши, стекла, бетона, железа, бешеный ритм жизни.
Потому что человек часть живой природы, а не бетонной, с постоянной суетой туда-сюда!... его-натурально тянет туда.... только и всего)
Потому что в деревне не жил.
жизнь вообще надоедает, а если уж докапываться то и город виноват и трава раздражает что зелёная
потому что человек -дитя природы.. а не того, что он создал..
Может быть вы не всегда так думаете, бывают моменты когда так думаешь
Мне захочется жить там как только заставит нужда
Надеюсь мне повезёт)
Наверное из - за того, что много людей много шума грязный воздух и т. д