Психология
Когда то я любил, и очень сильно .. а потом надоело. Почему надоедает любить, кто знает ???
Выгораешь. Особенно если ты сильно любишь, а тебе только позволяют себя любить. Ты сам додумываешь за неё, оправдываешь, придумываешь развитие событий которые не сбываются потому что кому то похрен вообще на эти события. Но и вроде как не отталкивает ...И всегда наступает момент когда думаешь - да и хер с тобой..
Значит это была не любовь, а привязанность, которая стала обузой. Любовь не надоедает н и к о г д а.
Анастасия Пуртова
Поверьте, надоедает ...Когда она в одни ворота.
деньги кончились
любовь губит слово "очень"...
Любить - это отдавать. Сложно отдавать, когда сам истощен.
Анастасия Пуртова
) Есть в том доля ..
ПРОСТО НЕЛЬЗЯ РАСТВОРЯТЬСЯ В ДРУГОМ БЕЗ ОСТАТКА. НАДО ПОМНИТЬ, ЧТО САМ, ТОЖЕ ЧЕГО ТО СТОИШЬ.
Анастасия Пуртова
Но иногда ведь можно... зачем? а ради чтоб понять .. как это бывает ))
Все надоедает
значит любил безответно скорее всего. и надоело это
Потому то ты не любил.
Анастасия Пуртова
Да ладно ???А кто любил? Вы ?
Вы устраивали сказку в жизни человека, кто это не очень то ценил ?
оценил да, но потом .. когда лучше, чем вы не нашел ?
Надоедает, когда что-то происходит в неравных долях. Когда не стыкуется, не получается, когда расходится и что-то меняется, что-то не в такт. Не надоедает даже, а отягощает. Больше не идёт в единство картины, выбивается, создавая дикое чувство того, что что-то не так. Иногда любви недостаточно. Дико, скажут, но так и есть, иногда недостаточно.
Иногда нужно расцепить связку, чтобы понять себя и того, кого ближе, казалось, не будет.
Тогда все вокруг приобретает что-то новое. И любить равняется уже просто помнить, но не сжигать все внутри себя, уничтожая себя, другого.
Как бы мы не пытались сохранить, но ..
Все жду не дождусь когда же придет кто-нибудь умный и напишет "время вылечило".))
не любишь
а бла бла бла и я могу
словами не бросаются
а бла бла бла и я могу
словами не бросаются
Анастасия Пуртова
а кто бросается? )