On Cleans

А вы составили план действий уже на сегодня? А как же вы да и без плана; -))) Всё улетела!

Ирина Карпова

Еще чего. Пусть как будет так и будет, даже если будет совершено иначе.

Анна Степанова

на импровизаций прокатываю :))

Рустам

Конечно.
сегодня первым делом надо выключить комп. . попить чайку и лечь спать.

Ярик

составила. нет надежды что все будет так как хочу. потому что мы предполагаем а Бог располагает (