Александр Шумарин

Какой смысл был заложен в сегодняшний день?

Ta
Tatiana

Сегодня и всю жизнь Ваша жизнь совершенствовалась через события жизни.

Св
Светлана

Svoi...On ne povtoritsea...

Мамаз Муткин

смысл ожидания
видимо так надо

sl

Татьяна Переверзева

Смысл такой: Сколько бы не мечтал, им места в жизни нет, а захочешь их привнести в жизнь пожалеешь.

Альбина Макаренко

Не только в сегодняшний, но и в последующие - полноценная жизнь. А вот какая цель на конкретный день, вот и будет смысл - достижение этой цели

Амина Самадова

радовать своими ответами ответчиков)