Ир
Ирина

"Спой птичка, не стыдись" какой психологический смысл заложен в этой ситуации?

Мария

рабство

Настена

Не все то золото что блестит )

Варвара Дьяченко

Что её очень хотят услышать, и поёт красиво как птичка.

Ks

Начнет петь от того, что боится, что подумают, что стыдится

Алексей Юрков

Открой душу. расскажи и сыр который был твой. станет моим.

Юля Яковлева

Здравствуйте. Апелляция к гордыне.

Sergej Ustinov

Говори ...Йа тебя слушаю ...)))

Оксана Ивасюк-Наумова

Покажи себя.
На что ты способна?

Лёха Антонов

- Давайте, определим причину вашего невроза, - говорит психотерапевт пациенту.
- Скажите, что у вас за работа?
- Я сортирую апельсины.
- Так, так, расскажите поподробнее.
- Целый день вниз по желобу скатываются апельсины, я стою внизу и должен их сортировать. В одну корзину большие, в среднюю поменьше и в маленькую -- маленькие.
- Но в чем причина нервничать на этой спокойной работе?
- Спокойной? Да поймите же вы, наконец, что целый день я должен принимать решения, решения, решения!