Жанна Русских

"Сатурн пожирал своих детей" - какой здесь заложен психологический смысл?

Ирина Арбузова

Уж не эдипов комплекс ли?

Алексей Леонов

отец угнетает, не даёт взрослеть ребёнку. человек вырастает инфантильным, несмелым, несамостоятельным

Djanuska Lapuska

пр чём здесь психология... это была космическая катастрофа, вызвавшая всемирный потоп.

Real Man

Успей сделать в жизни все задуманное, пока есть время. Кронос (Хронос) - бог времени. А время никого не пощадит.

Vasiliy Nikolaevich

Отсутствие брезгливости. Есть свои раскормленные сперматозоиды - какая гадость.