Анна Чупринова

А ты.. свой? чисто психологически.

Татьяна Лебёдкина

нет. Не представляю, чтоб где-то кому-то вдруг была "своей"...

Юлия

НЕА

Наталья Труфанова

да нет наверное, так если только на всякий случай)))

Ка
Карина

сам себе

Валерий Закарлюка

только вхожу во вкус

К Е

как вы ко мне, так и я к вам, хотя до сих пор не могу понять, как это можно быть чужим среди своих и кому это надо

Людмила Людмила

да и не сомневайтесь, я за вас

Дмитрий

Кому как, чужим среди своих не был по крайней мере некогда, а для чужих своим и не стараюсь ибо зачем мне это нужно и какая выгода от этого.

Денис Махмутов

чисто психологически, тестировать нужно, как тут без тестирования.

Дмитрий

Эээ.. . бродяга!
Я так-то местный 😄