Ольга Томак

Чисто психологически - за что вас можно УЩИПНУТЬ??))

Ни надо удалений! Это преисполненный психологией вопрос. И не надо плохих ответов!

Маргарита Молотковец

Тайну не выдам, но есть за что.

Medved

за душу, за что еще. за другое по морде дам, а душа у меня обнажена.

Elzar

за соски

Анастасия Комарова

если ты меган фокс, можешь сама выбирать за что

Ul
Ulya

Нет нельзя.

На
Наталья

За язык меня лучше не щипать... а то точно укушу, словом )

Лилия Амелина

сперва ущипнуть... потом поцарапать захочешь... и закончится кусанием... давай лучше не будем.

Александр Джамалов

за язычок - язычком)

Рамиль

за нервы

Алексей Коченов

а я вот не поняла, это имеется в виду за часть тела ущипнуть какую-то, или же это за какое -то действие совершенное в итоге можно щипнуть? если первое, то за руку можно, за бок, попу

Екатерина Плотникова

А как тебе выражение «Добро пожаловать на борт» .
Как мне скучно…
Вот вам не ведомо одиночество, вы не знаете как бывает грустно…