Александр Ефремов

от чего появляется рвотный рефлекс?. . чисто психологически.

Маргарита Борисова

у тех у кого в голове вместо мозгов ..рвота

Мария Баринова

у меня всегда от волнения! если образно выражаясь, я как бы пытаюсь избавиться от давящих проблем (выблевываю их)

Андрей Захаров

не приятное поступило в тело или мозг

Денис Петрунин

Психологически, когда мозг не приемлет увиденное, услышанное (запахи, например) , реагирует выбросом этого из сознания, отрицая происходящее. Организм, реагируя соответственным образом-очищает себя. От страха тоже может тошнить!

Дмитрий Кузнецов

от лицемерия) Ква))

Руслан

от многих причин..., так же, как и понос - уж явно не от одной причины.. правда?