Св
Светлана

Постоянные рвотные рефлексы!!!

Помогите, ну или хотя бы объясните изза чего у меня такая напасть, а именно. постоянные рвотные рефлексы, причем на все что угодно, будь то запах, или курение, жевачку жую, ветер дуют (на горло) , внешни что-то не впичетлило и т. д. вообщем всегда и по любому поводу???

Андрей Кравченко

Как со стрессами? А может гастрит?

Андрей Лебедев

А может к врачу?

Ко
Котёнок

Может вы беременны...))))

Дмитрий Кабанов

Я бы проверился на язву желудка или двенадцатиперстной (сделал бы гастроскопию)

Леська Воронич

Было такое при язве двенадцатиперстной кишки.. . Надо гастроскопию делать. Ну это тебе врач должен консультацию давать.
А шланг глотать не больно, а только неприятно, но терпимо. Зато полная картина заболевания будет.