Saper Anonymous

- Как понимаешь личное совершенство. Какие строишь планы...?

Юлия Маноилова

Никакого личного совершенства в принципе быть не может. Совершенство человека в его правильной связи с другими, ибо он часть системы мироздания и, если он оторван от нее, то все его "совершенство" мнимое и временное. Как в нашем организме, какой бы совершенной ни была одна его клетка, она - ничто без всего организма.

Ал
Алексей

хотелось бы рассмешить бога ...)