Макс Боба

С чего начать планы строить надо*?

Сергей Андриенко

Определитесь сперва- чего достичь-то хочецца. Ну-у, ту сферу, в которую вложите все свое ...и не только время. Спрогнозируйте визуально- в КАКОМ (измененном) внешне-материальном окажетесь, или КАКИМ- внутренне изменным...
можете стать. И-еще, учитывая, что мысль материальна, необходимо учесть, что бывают ситуации, когда ..."обратного хода"- нет... Так что.. .

...Исключительно с точки зрения безопасности... Но-кто не рискует, тот и...

Ш.
Шеро .....

С завтрака.

Евгения Мяус

надо сначала посмотреть, сколько в заначке, а то, может и не стоит начинать планы строить)

Яна Абашина

начинать надо от печки