Виталий Назаров

Значение всего? строит ли на нее планы ?

Парень
Если парень С ума сходит если девушка удаляется ставит кровавое фото с кулаком ( с вишней на самом деле )
Приписав под фото что не знает что делать
То пишет " это не побег это уход в тихое место где ты кричишь громче"
Когда она восстанавливается в соц сети он слушает такую музыку в таком же стиле хотя до этого слушал хаус только или выставляет такое же фото

Аня

Что за понос вы написали. Я не понял смысла вообще.