Ел
Елена

Я не понимаю, то строят, то избушек слишком много! А Вы понимаете?

Как грибы растут избушки, где проводятся всякие обряды

автор прошу заметить сам гарант.

Юрий Лосев

За 20 лет Кремль понял, что идеология мамоны - обогащайся кто может! Не работает. Общество активно деградирует.
Но если дать обществу в качестве идеи - образование, культуру, свободу слова. То образованные умные и активные граждане пересажают власть воров и жуликов по зонам и тюрьмам. Это опасно. А вот подсунуть, в замен науки, подлинной духовности и культуры веру, с ее суевериями и ритуалами. Это как раз то, что надо! Люди остаются невежественными и покорными перед властью, которая по мнению попов, всегда от Бога!