Михаил Приображенский

Я не понимаю как строятся отношения?

Почему говорят что девушкаэто не жена и можно не переживать если у парня есть девушка и он заигрывает с тобой.. . Я как то не врубаюсь. Что значит вообще быть девушкой? Это как бы дружба плюссексно на самом деле в любой момент человек может уйти и забыть тебя? И ничего страшного?

Я не понимаю что делать если со мной заигрываЕт парень у которого есть девушка и который мне оч нравится.. . Просто не понимаю что делать?

Сергей Вансович

Относись к этому попроще, не принимай все так близко к сердцу, в общем представь что он балуется.

Ан
Анастасия

Не обращай внимания на таких, они несерьезные и к добру такой флирт может не привести! А вот, если начнет заигрывать парень, у которого нет девушки, - тогда уже и задумывайся над тем, что тебе делать)))

Светлана Пономарева

после всех их подлостей они вообще как вид теряют смысл

Денис Вишняков

Поступай такчтоби тебе потом стидно перед собой небило и все будет хорошо никто так тебя несможет мучеть нежили ти сам .А таких людей просто надо призерать и отвергать они гнилие по своей сути сними щастя небудет. Нраветса подумай что тебе нравитса просто включи мозги или просто представь как будут складиватся отношение зтаким человеком . Даже по зверски простой перипихон с низнакомим человеком болие морально правельний чесний никаких обезательст просто удовольствие и никаких обезательств .

Александр Winston

если он так поступает с о свое дамой, заигрывая с тобой, необходимо включить мозг и задать себе один важный вопрос: а не поступит ли он потом так и с тобой, так легко и непринужденно, когда встретит еще одну красотку, и как будет твоей душе спокойно или плакать в падушку по ночам.... вот и весь ответ, выбор за тобой.

Ольга Рослова

Делай что хочешь, наслаждайся, люби, веселись!