Света Андреева

Что если парень не девсвенник? А можно ли с ним вообще встречатся и строить отношение?

Кр
Кристина

Ахха он че прокаженный что ли???

Лея Премыслер

Привыкай к тому, что в основной своей массе парни уже не девственники.

Khatuna Khalvashi

И что? не главное, чтоб он был девственником, главное его отношение к тебе

Жа
Жаннета

Как сказал священник Максим Козлов: целомудрие добродетель редкая...

Игорь Митрофанов

а как узнала-то????

Вадим Климов

Ни в коем случае, ты что, иди в мужской монастырь, там найдешь свою любовь)))

Евгений

прикидываеться)))

Олеся Туркова

Вам вера не позволяет строить отношения? Если нет то не вижу повода !