Алексей Пасечный

Мне парень нетак давно предлогал встречатся, я тогда отказалась, но теперь сома этого хочю, как мне быть?!..

Фёдор Факушин

Возобновить с ним общение и намекнуть, что вы не прочь отношений....

Вова Ходяков

я хочу чтобы тебя отымел словарь русского языка с;

Игнотенко Яраслав

приползти на коленях к нему и признать что ты была дурой

Екатерина Закружная

Поговори с ним. Так и так, хочу с тобой быть

Иван Мельников

Сделай выводы и впредь не принимай скорополительных решений, присматривайся к парням внимательней.

Га
Галина

учи русский... в каждом слове ошибка, а все туда же...)))) ) не о том думаешь

Дилшод Ашрапов

возьми свои слова обратно

Ан
Андрей

Изначально головой думать надо! Да и определись чего ты хочешь!