Дмитрий Белоусов

мне 15! мой парень предлогает мне это, соглашаться, нет?

Александр Смирнов

Нет, слишком рано если залетишь что будешь делать

Кирилл К

Зачем у нас то об этом спрашивать?

Кусьма Евгеньевна

сопля малолетняя... о чем думает

Ан
Антон

Нет! тебе ещё жить и жить!

Александр Балаев

нет конечно... ты юна, не опытна... залетишь и что? парень готов нести ответственность? или мамам потом разруливать будет? вот с ней и советуйся.... парню-то что сунул -вынул, а у тебя испорченная жизнь...

Ирина Хазова

согласись.... все равно начинать -то надо!

Светлана Глубокова

Ногираздвигать ты готова, а как называется не знаешь. Что такое "это"? Может ты ошиблась девочка? Может он предлагает Экстракорпоральное оплодотворение ( ЭКО) ?

Елена Добрынина

Счас, мы тута киданём жребий, и скажем.
А кстати, а чё говарит МАМАН. иль ПАПАН.???

Екатерина Смирнова

С точки зрения закона подождите до 16. А там если не хотите - не соглашайтесь. А если хотите - соглашайтесь, но примите меры контрацепции.

Ульяна

Соглашайся. Если это вопрос над которым ты думаешь, то терять тебе нечего.

Леонид Сытник

Все зависит от того, хочешь ли ты Этого сама, если нет и парень станет тебя принуждать, то это верный признак того, что он тебя не любит, и как только Это произойдет быстро смоется, а ведь могут еще и последствия остаться. Все таки я думаю, что в 15 это рано)

Елена )))

Нет, рано. задумайся над этим вопросом хотя бы в лет 17)

Павел Титов

залетишь он тебя пошлет!!!. не нужно малышка, не торопись раздвигать ноги, за всю свою жизнь успеешь, лучше почитай книги, займись спортом, сходи в парк погуляй, а переспать всегда успеешь)))... береги себя!!!

Александр Дашкевич

Таки конечно не соглашаться. Рано ещё. Он Ваши желания должен учитывать. А если будет настаивать, пусть возьмёт поц в рот и ищет другую.

Маруся Гончарова

Не соглашайся. Если спрашиваешь, значит не готова, некуда торопиться. Головняка больше будет - залёты, инфекции... фуууууууу Всё хорошо в своё время.

Файзулла Асадулла

Рано детка, найди занятие поинтереснее. Всему свое время!

Анна Яновская

не надо, ты нечего толком не почувствуешь, а парень может загреметь в колонию.

Анастасия Ускова

Большинство встреч заканчиваются этим. Он должен начинать с офицального предложения штампа в паспорте и знакомства с родителями. Но, и это не гарантия. А вот беременность и аборт который может искалечить на всегда. Это гарантия.

Давит Кагзванцян

потерпеть однозначно