Елена Морозова

Парень предложил встречатся и я его зову гулять, а он мне врёт что ногу сломал я... я

я решила его проверить и оказалось он звязки потянул, но сказал что бы я не приезжала и как? что мне с ним делать

ОК
Олег Курнаев

Ничего. Найди другого парня, с хорошими связками.

Гена Туманов

Ты ему наверно не даешь .

Дмитрий Квасников

вы вообще понимаете о чем спрашиваете?

человек связки потянул, быстренько собрались и к нему с гостинцем - проведовать

Виктория К

забудь про него. отношения должны строиться на доверии. ложь страшная вещь. соврал один раз соврет и еще