Фёдор Корнейчук

Я в отношениях, иногда в мыслях бывший... Не понимаю что делать.

Я в отношениях с парнем, который сделал мне предложение, мы живем вместе уже как 4 месяца, я люблю его.. . Но иногда в прохожих ищу бывшего, и в мыслях идет только он... Моя первая любовь... он до сих пор общается со мной изредка, он так дорог мне.. . Я помню с ним от первой до последней минуты все... и ни хочу ничего забывать... но сейчас у меня решается судьба... Не понимаю что делать.

Евгений Дружинин

На то они и бывшие, чтобы оставаться в прошлом.

Lo
Lolitta

Забудь о бывшем! Я знаю как это больно... забывать... я на себе испробывала!!!! но забудб бывшего! Живи сейчас, думай о своём будущем а не прошлом!!

Дмитрий Черненко

что за тупость