Sims Noname

Как свыкнуться с мыслью что я никогда не смогу подойти к бывшему и обнять его?

Мы встречались 2 года, разошлись 2 месяца назад из за меня. я его бросила так как думала что наши отношения исчерпали себя... 2 месяца места себе не находила, пыталась все вернуть ту прошлую неделю, в итоге уже ничего не вернуть. Сегодня был последний день когда мы виделись специально.. он не хочет больше со мной отношений, а я не могу без него... он меня любил по настоящему... 2 года радости были.. я не верю что меня кто то еще так полюбит, да и я не уверена что полюблю так сильно кого то как я его. Мне больно и страшно понимать что скоро он найдет себе девушку лучше меня. у них все будет хорошо... он ей будет говорить все то же что и мне... Мне больно понимать что больше никогда не обниму его, не смогу позвонить ему в трудную мне минуту... Что мне делать? ? Как мне смирится с этим всем??

Олеся Пак

забудь он уже не с тобой не мучай себя.

Ми
Миша

Стань подругой этой мысли.

Михаил Володин

Вот так вот ...все надо делать вовремя... когда это женщины поймут...?

Людмила Кузьмичёва

Узнаешь, мне скажи.. . Такая же херня...