Максим Солонин

Может ли человек после неудачных попыток создания чего-либо свыкнуться с мыслью, что он просто не успешный?

Andrey Andrey

Не думаю, что можно свыкнуться с мыслей.... так или иначе.... она будет всплывать в сознании.. . горьким сожалением.... досадой. . .укором ко всему миру.. . Можно попытаться смириться с обстоятельствами.. . попробовать убедить себя,. . найти тысячу причин почему не получилось воплотить свои попытки.. . Но свыкнуться ...нет, не думаю

Евгения Енот

А ещё может начать всех ненавидеть, и уж тогда точно добьётся своего

Оксана Ивасюк-Наумова

Не бывает не успешных . Бывает - слабым . Без напора

Григорий Крюков

...может... но так не честно! (по отношению к самому себе и другим: тем, что гордятся им..)

Василий Леман

Если сила воля на нуле, так и будет.