Аяна Суберекова

Сколько у вас было попыток суицида? Сколько у вас было попыток суицида?

Анна Манжос

Те,у кого много, уже не ответят..

Виталий Семенов

У всех минимум 1 - вы в детстве сколько раз пытались трогать розетки? зацепляться за шнур от утюга и падать? сколько раз вы ели игрушки пластмассовые?

Алексей Казанцев

Была попытка убийства, до суицыда ума не хватает

Оганнес Джинанян

Ни одной, а так как работаю в реанимации-спасать самоубийц приходиться.

Алексей Солопов

ну и вопросик ...а для чего спрашиваете. Лучше жить. Я люблю жизнь, ради ребенка приходится все тяготы жизни терпеть! Что и всем советую!

Андрей Способин

Вы знаете слабый из виду-сильный, никогда не скажет вам что он чтото зделает з собой, он пойдет и зделает если он так решил но.... ет его решение (любое)

Павел Мавлютов

Хотя бы спросил думали ли вы о суициде. Я думал. Но попыток не было, страшно.

Елена Минченко

скажу на чистоту.. вы посчитаете меня идиотом, но у меня 57 попыток суицида, и одна могла бы быть удачной, если бы не железнодорожник... откуда они вообще берутся?.. Из жопы поезда, что ли, рождаются, а потом бегут быстрее, чем он раз в 30?