Андрей Смирнов

можно ли назвать неудачником того кто даже не принимал попыток? кто он тогда?

Elif. Uz

трус.

Эдик Жолобов

Ну вот о чём вопрос? Попыток в пользу чего или кого? Ну вот, простите неясно..

Ирина Степанова

человек не предпринявший попыток, а что обязательно как то надо называть?, я вот до фига чего не делал в этой Жизни и даже не пытался, а те кто именуют меня неудачником, время от времени приходят вместе со своей удачей ко мне за помощью, как например в такой ситуации меня назвать

интересный вопрос, а как например назвать того человека который на всё навешивает ярлычёк с названием и будет ли он соответствовать этому ярлычку

Ирек Сабитов

У каждого свое понимание "удачника" и "неудачника"Я так людей не разделяю Каждый человек нужен.даже если мы не понимаем для чего.

Марианна Уланова

Скорее этот человек не трус, а труп. У любого человека есть цель, пусть и самая незначительная, а если есть цель, то и попытки для её достижения обязательно будут, а если есть попытки, то тогда будут удачи и неудачи... хотя если он труп, то неудачник, угораздило же помереть... и можно предпринять попытку, не предпринимать попыток, и если всё получится, то он удачник, так как достиг цели))

Коста Карасев

Лентяй, лодырь, тунеядец

Андрей Паршин

Лох он тогда.