Александр Решняк

Овны неудачники, кто за ?

Ал
Алёнка

Секунду.
Я Овен.
И крайне владею ситуацией)

Максим Заводсков

Сам ты ОВНо!!!!

Ольга Баранова

Нет. они милые добряки. И кудряшки их шерсти, как золотое руно, забавляют стремлением ими овладеть.
Они изворотливы и неприхотливы и потому всегда находят для себя "травку".
Кроме того, они хорошие хозяйки и семьянины, что делает их радушными хозяевами в их домах. Их любят друзья. Их тайно остерегаются недруги. так как взбешенный баран упрямен и готов биться до победы.
Так что, ХВАЛА трудолюбивым Овнам!

Тарасенко Наталья

Я Овен, мое поведение вполне адекватно ситуациям в моей судьбе.

Jamshed Hamzaev

да я бы не сказал.. сволочи еще те

Хасаншо Bobojonov

Знавала Овнов очень даже удачливых..)

Павел Сметанин

Вы не овен, вы Человек. А удается все только у того, кто ничего не делает. Даже не пытается.

Наталия Воробьева

Какой бред... Всё зависит от человека, а не от его знака зодиака.