Алексей Егоров

Вам жаль неудачников?

Мария Толокнева

это всего лишь оценка людей, которая может не соответствовать ощущениям самого "неудачника". И потом, кто такой неудачник? Тот который старался-старался, но так и не смог, и так во многом и постоянно? Или тот, кто не пытался даже, и не смог именно поэтому? Первого немного жаль, видно, не по своему пути шел парень, но так и не смог понять этого. Тем более, что крайне редкий вариант. А второго не жаль нисколько.

Екатерина Турчанина

Неудачников нет вообще. "

Анастасия Гладких

мне только жаль. .
🙂
.. распятого христа
Ps см. Высоцкий

Антон Суворов

Очень часто это просто лентяи. Чего их жалеть.

Светлана

МНЕ СМЕШНО... .

Игорь Курский

Это все мирские заморочки...

Олег Симкин

Судьба у каждого своя.... Но, всё же у каждого есть "руль"... как рулим, так и живём.. .
Образно...

Дмитрий

я не подразделяю людей на удачников и неудачников

Константинов Павел

Жалость деструктивна (разрушительна) , любое пассивное действие, если это не противодействие - не действие.

Ruslan Silin

Сегодня он неудачник а завтра Лидер !