Александра Распертова

Вам никогда не было жаль...?

Когда в книге или в фильме привлекающий вас герой, который душевно рвался и метался, под конец вдруг "находил покой"?

А да, я не имею в виду смерть

Да
Дарья

жалость чувство плохое и для того кто чувствует и для того по отношению кого его испытываешь. а плохого мне и так в жизни хватает, так что стараюсь освободить своё сознание и душу от такого разрушительного чувства*

Эльвира Баранцева

И пошли титры под оптимистического толка музыку.. .
Жаль, потому что так не бывает)

Анастасия Штыкова

Жаль, что такой конец!

Марина Цыганкова

Нет. Не было. Просто было жаль, что сериал закончился ))
Если и правда был интересный.