Сергей Донченко

Товарищ жалуется мне

у него и друзья есть, и девушка. Все это время ему было не до меня, а как со всеми разругался, так прибежал говорить, что он со всеми посрался. Он либо нуждается во мне, либо я как вариант, но когдая в нем нуждался, ему было опять же не до меня

Сергей Новиков

по мне так каждый человек говорит на своём языке! и все люди слышат только то, что хотят слышать! (лично бы я послал его нахуй! либо просто отнёсся равнодушно)