Олеся Казарина

Я неудачник по жизни...

Жизнь не задалась. Работа унизительная. Женщинам я не интересен. Ни с кем отношения не складываются. Совсем нет друзей. Что делать?

Уже ничего не исправить, возраст не тот чтобы меняться

Имею высшее образование, но работаю уборщиком, не так я планировал свою жизнь

An
Anastasia

Искренне сожалею.. . )
Меняйтесь

Евгений Шувалов

Взять себя в руки! Вот что!

As
Asemoka

Отбросить негатив и начать жить....

Михаил Апыхтин

а чо за работа? Друзей можно найти) Обычно в таких случаях люди тратят свою гениальность в интерент. Андрей Нифёдов, бывший работник на заводе, таскал железки, перешёл в инет теперь в месяц снимая озоры на школьников зарабатывает окло 70к постоянно бухает, есть жена и дети итд, (ну это как вариант) , таких примеров много. Юрий Хованский по жизни никто, не работает тоже зарабатывает окло 100к с просмотров на ютюбе, все деньги пробухивает итд, ну вообщем много примеров, а возрасть нифёдова окло 30лет а хована окло 25лет. (ну это тоже как вариант) Хованский известен в очень узких кругах

Марат

Не "жизнь задаётся", вы сами задаёте жизнь. Знаете, что нужно? - меняйте. (возраст не при чём. пишите)).

Эльдар

Начни с перемены работы на более "мужскую" , престижную, и на руководящую должность, а в подчинение возьми женщин - всё изменится .

Даня Никитенко

Начинай бухать.

Н-
Николай -Степанов

Никогда не говори, что жизнь стала хуже некуда, доживи до завтра и ты увидишь, что жизнь стала еще хуже. (c)...)))

Татьяна Заборова

трансерфинг реальности послушай